У нас есть Гудок — доступный коллтрекинг для маркетологов, предпринимателей и самозанятых специалистов. Он дешевле, проще и нужен микробизнесам, которые не могут тратить много денег на аналитику, но всё равно хотят оценить эффективность рекламы.
В Гудке уже есть обратный звонок, а ещё мы сделали отчёт «Кто твой клиент?», с которым вы сможете лучше понять, кто на самом деле является клиентом вашего бизнеса.
Зачем нужен отчёт «Кто твой клиент?»
Маркетологи:
Составят максимально цепляющие объявления.
Найдут на других площадках людей, которые похожи на ваших клиентов.
Сэкономят бюджет и потратят деньги только на привлечение тех, кто купит.
Предприниматели:
Настроят рекламу сами по готовым параметрам отчёта.
Сэкономят на привлечении клиентов.
Привлекут новые и запустят повторные продажи.
Как это работает
Мы изучаем тысячи реальных обращений в Callibri и Гудок в 38 отраслях бизнеса. Подтягиваем обезличенные данные интернет-сервисов, мобильных операторов и банков, чтобы дополнить и расширить статистику.
В результате получается отраслевой отчёт с десятками параметров, которые можно использовать для запуска рекламы.
Здесь и далее примеры отчёта для медклиники. На этом скриншоте видно данные по доходам и наличию детей у аудитории.
Что вы узнаете о своих клиентах из отчёта:
пол, возраст и география,
уровень дохода,
любимые мессенджеры,
предпочитаемые устройства,
интересы с разбивкой по сегментам,
популярные соцсети,
семейное положение, наличие детей, животных и другое.
Фрагмент отчёта с данными по интересам аудитории медицинской клиники.
Этого достаточно, чтобы любой специалист настроил эффективную рекламу именно на тех, кто покупает у вас или конкурентов.
Фрагмент отчёта с демографическими данными и любимой соцсетью аудитории медицинской клиники.
Вы клиент Гудка?
Класс, вам уже доступен демо-отчёт. Переходите в личный кабинет и смотрите его прямо сейчас.
Чтобы данные были точнее, не забудьте проставить категорию бизнеса в настройках проекта — откройте личный кабинет и нажмите на шестерёнку.Перейдите во вкладку Основные и выберите категорию бизнеса.Отчёт обновляется ежемесячно, поэтому у вас всегда будут актуальные данные.
И да, если вам нужно уникальное решение, мы сделаем индивидуальный отчёт на основе данных именно ваших клиентов.
Закажите отчёт на год со скидкой в 30% и узнайте наконец-то, кто ваш клиент:Купить отчёт
У Callibri есть телеграм-канал — присоединяйтесь, чтобы не пропустить свежие кейсы, материалы блога и обновления сервисов.