Взяли Казань
Новое

Взяли Казань

25 февраля 2016 0 0 161
20-21 февраля в Казани прошел фестиваль «Кампус-2016». Наш предводитель Иван Шкиря совместил приятное с полезным: и на конференции выступил, и город успел посмотреть.
blog-9315.png
Всего на всероссийскую IT-конференцию приехали 70 спикеров из 25 городов: Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Нижнего Новгорода, Ижевска, Екатеринбурга и тд. Было, что обсудить и чему научить коллег. Но для нас самой главной (и до сих пор нераскрытой) тайной остался рецепт умопомрачительного чак-чака, которым организаторы угощали собравшихся. Эх, везде бы так!

Про работу
Фестиваль работал в шести секциях: «Менеджмент и организация работы», «Реклама, маркетинг, SEO», «По коду дело», «Дизайн vs Usability», «Стартапы» и «Новые медиа». Нам досталась давно и нежно любимая «Реклама, маркетинг, SEO».
blog-9317.png
Иван рассказал слушателям о том, как измерить эффективность рекламной кампании и повысить ее в десятки раз, кто звонит по рекламным объявлениям под видом «клиента» и почему маркетологи впадают в депрессию каждые полгода.
blog-9319.png
В общем, душевно поговорили о самых наболевших темах интернет-маркетинга, поделились еще горячими кейсами и в целом очень полезно провели время. Благо, что встретили на конференции немало опытных экспертов (и интересных людей при этом).
blog-9321.png
Про Казань
После деловой части последовала неофициальная экскурсия по Казани (которая, несмотря на все екатеринбургские амбиции, завоевала-таки официальное звание третьей столицы России).
blog-9323.png
Необычная архитектура и граффити, вкусная еда и нежная любовь жителей города к советскому прошлому — такой мы ее и запомним до следующего фестиваля.
blog-9325.png

Поделиться:

Комментарии