Запуск нового виджета Callibri для сайта
Новое

Запуск нового виджета Callibri для сайта

03 апреля 2017 0 0 243
Дорогие клиенты и в них стремящиеся, мы уже давно делаем не только коллтрекинг, мы делаем сервисы работы с клиентским потоком. Т.е. создаем такие продукты, которые позволяют вам, малому бизнесу, работать с вашими клиентами эффективнее. 

Главный принцип эффективности:

Эффективность зависит не от того, какой именно сервис вы подключите (по цене и своим характеристикам они все примерно одинаковы). А сколько времени вы потратите на их выбор, подключение и эксплуатацию.

Сегодня мы запускаем в продажу наш новый продукт: Виджет Callibri для сайта. Его уникальность в сущностях, которые не может предложить ни один другой сервис, компания или экосистема.
Важно! Это новость 2017 года, с тех пор многое изменилось. Виджет превратился в МультиЧат — сейчас в нем намного больше функций, чем то, что описано ниже. А еще — современный дизайн и удобное ценообразование. Смотрите, что в нем есть.

Коммуникации

Единый коммуникационный центр. Теперь в интерфейсе Callibri можно принимать и отвечать на:
  1. звонки (обычные, обратные, онлайн)
  2. чаты с из онлайн консультанта
  3. заявки с форм сайта или виджета колибри
  4. сообщения в вашу группу в Facebook
  5. сообщения в вашу группу в Vk
  6. сообщения в вашу группу в Одноклассники
  7. сообщения в Viber
  8. сообщения в Telegram
  9. сообщение в SMS (скоро)
  10. сообщения e-mail (скоро)

Единый журнал лидов.
Без интеграций, выгрузок и сложных настроек вы получаете абсолютно все входящие коммуникации с сайта и соц. сетей с сессиями пользователей их совершивших.

Маркетинг

Чтобы получить максимальную конверсию, бизнес вынужден давать клиентам все существующие способы коммуникаций. А чтобы деньги на маркетинг не улетали в трубу, маркетологи должны видеть, как эти коммуникации размазываются по рекламным каналам.

Проще всего это делать в нашем Виджете: 1 продукт, 1 менеджер, 1 чек, 1 зона ответственности. 

Больше не надо собирать аналитику на базе десятка сервисов (амо, битрикс, коллтрекинг, онлайн консультант, аналитикс, обратный звонок, соц. сети, телефония, корп. почта), выбирать каждый из них, подключать, оплачивать, настраивать, интегрировать, а потом искать виноватых.

Повышение конверсии

Мы разработали уникальные алгоритмы экологичного и качественного перехвата пользователей. Эта технология называется «Ловец лидов» заслуживает отдельного письма. Скоро мы его пришлем.

Цена

1000 рублей в месяц на 1 проект без каких-либо ограничений :)
Узнать все подробности и изучить виджет подробнее можно на этой страничке. Там же его можно подключить или хотя бы протестировать:
Попробовать МультиЧат
P.S. Кроме Виджета в этом году мы запустим еще как минимум 4 новых продукта. Так что скоро увидимся снова. 

Поделиться:

Комментарии