Интеграция Callibri и 1С через простое приложение
Новое

Интеграция Callibri и 1С через простое приложение

20 марта 2017 0 13 1 387

Управляйте лидами в 1С с обновленным приложением Калидка

Наши партнеры из Перми решили максимально усилить сервис Callibri и сделали его интеграцию с 1C, создав приложение Калидка. Благодаря ему можно не только выгружать все уникальные обращения, но и управлять ими так, что ни одна продажа не будет упущена. Как работает приложение: 

Журнал лидов

Менеджер по продажам работает в удобном журнале лидов в 1С. Возможен вариант отображения в удобном режиме канбана. Партнеры заводятся прямо из лида. Все документы продаж оформляются как обычно. Есть возможность вести все события с привязкой к лиду или коротко писать тезисы переговоров в сам лид.

Доля качественных лидов

При обработке каждому лиду присваивается статус: качественный, некачественный, не лид. Так раз и навсегда снимается вопрос не только о количестве, но и о качестве лидов из каждого канала. Из лида удобно послушать звонки, просмотреть тезисы переговоров с клиентом.
В Калидке можно проставлять классы клиента в соответствии с воронкой продаж

Отчет «Доля качественных лидов» создан для того, чтобы знать долю качественных лидов в потоке обращений.
Синхронизация Callibri и 1С позволяет оценивать качество лидов в понятных диаграммах

Производительность рекламных каналов

Отчет, позволяющий управлять входящими каналами связи на основе количества в них целевых обращений.
В Калидке можно следить за целевыми обращениями по каналам

Контроль продаж

Каждая продажа привязывается к конкретному лиду. Так можно оценивать каналы не только по количеству качественных лидов, но и по выручке за любой период, увидеть конверсию не только всех лидов в продажу, но и отдельно конверсию только по качественным лидам. Понимать, сколько именно денег принесла каждая конкретная реклама — мечта любого директора.
С помощью Callibri и Калидки можно контролировать продажи по каналам прямо в 1С

Кому пригодится

Наши партнеры из агентства «Промедиа» пользуются «Калидкой» и устанавливают ее своим клиентам. Если вы ведете свои продажи в 1С, обязательно попробуйте приложение в деле. 

А если вы агентство — тем более познакомьтесь с приложением. Советуем установить его и себе и клиентам. Уверены, вы станете любимым подрядчиком в глазах не только маркетолога, но и коммерческой службы.

Как использовать «Калидку» смотрите в коротком видео. Всего 3 минуты:

Такие вот у нас хорошие новости. Как впечатления? Хотите похвалить, уточнить детали или указать на неточности — пишите нам в комментарии. Разработчики ждут вашего мнения.

Поделиться:

Комментарии