Запуск рекламных кампаний в Яндекс Бизнесе через  Callibri
Новое

Запуск рекламных кампаний в Яндекс Бизнесе через Callibri

13 сентября 2022 9 0 155
Привет!

У нас классные новости! Мы запустили интеграцию с Рекламной подпиской от Яндекс Бизнеса. 

Это инструмент для предпринимателей, который помогает быстро запустить продвижение в интернете, в том числе в Картах и поиске Яндекса. Яндекс Бизнес автоматически создаёт и настраивает рекламные объявления. 

И теперь вы можете запустить рекламные кампании в Яндекс Бизнесе через интерфейс Callibri. Ищите вкладку в меню вашего проекта:
true (55).png
Открыв этот раздел, вы увидите, что весь инструментарий Яндекса Бизнеса полностью интегрирован в интерфейс Callibri. Здесь можно добавить свою организацию и выбрать формат продвижения. 

Какие возможности даёт Рекламная подписка от Яндекс Бизнеса? 

  • Автоматический запуск рекламы с вашими товарами и услугами — вы получите заявки из контекстной рекламы на сервисах Яндекса и с сайтов партнёров.
  • Компания появится в Картах, если у вас есть магазин, офис или салон, куда могут прийти клиенты. Аудитория Карт тоже увидит рекламу.
  • Бесплатный сайт из профиля компании — сэкономьте на разработке и дизайне.
Мы уже рассказывали, насколько разнообразна реклама в геосервисах, Яндекс Бизнес поможет привлечь пользователей Яндекс Карт. Вашу организацию выделят на карте зелёной меткой, а профиль получит расширенный функционал: витрину, кнопку с призывом к действию, специальную иконку и приоритет в поиске.
true (56).png
Вы можете запустить рекламную кампанию прямо в кабинете Callibri. Нет необходимости работать в разных вкладках. Здесь же, не покидая кабинет, можно и оплатить Рекламную подписку от Яндекс Бизнеса. В системе есть настройки бюджета и сроков кампаний, а также прогнозы по охватам рекламы.
true (57).png
Тут же можно использовать промокод — запросите его у менеджера Callibri.

Важно: когда вы всё настроите по инструкции в Помощи, с вами в течение трёх рабочих дней свяжется менеджер Яндекса Бизнеса, чтобы подтвердить информацию. Если вы впервые пользуетесь сервисом, рекомендуем не запускать кампании до этого момента.

На этом пока всё. Но впереди — не менее крутые интеграции и обновления. Если у вас есть вопросы по работе сервисов Callibri — позвоните или напишите нам в чат, мы на связи.
У Callibri есть Телеграм-канал — присоединяйтесь, чтобы не пропустить свежие кейсы, материалы блога и обновления сервисов.

Поделиться:

Комментарии

Советуем прочитать:

Новое
Обновления: Отчет о работе c обращениями Callibri от myBI
6 16.02.2022
Новое
Мы на связи и работаем в штатном режиме
10 09.03.2022
Как устроена реклама на Яндекс Картах, 2ГИС и Google Картах
6 23.08.2022