Опрос Callibri: о чем писать в блоге?
Новое

Опрос Callibri: о чем писать в блоге?

19 июня 2018 6 0 147
Привет, колибрианцы!

Три месяца назад в Callibri произошли важные обновления. Теперь у нас есть активные соцсети (Вконтакте,) - там наша smm-щица постит смешные мемы про маркетинг, запускает горячие обсуждения и активно общается с подписчиками, еженедельный дайджест подвергся экспериментам, календарик обновился, а жизнь в блоге закипела с удвоенной силой. Возможно, последний факт для вас не совсем очевиден, но поверьте — это так. 
Мы часто пишем, что без анализа эффективную систему в маркетинге не выстроить. Мы и сами регулярно анализируем свою работу. Недавно мы выяснили, что у блога 1000 постоянных читателей. Мы хотим, чтобы каждый наш текст был вам интересен. Ну, и чтобы вас стало больше, конечно.
У Callibri есть телеграм-канал — присоединяйтесь, чтобы не пропустить свежие кейсы, материалы блога и обновления сервисов.
К сожалению, мы не обладаем экстрасенсорными способностями, и считаем, что важнее тратить деньги на рекламные кампании, а не на звезд канала ТНТ. Поэтому мы обращаемся к вам: ответьте на несколько наших вопросов, чтобы мы могли познакомиться с вами, вашими интересами и предпочтениями.

Поделиться:

Комментарии