Как Колибри научили всех птичек кормить
Новое

Как Колибри научили всех птичек кормить

21 сентября 2016 0 0 209
Недавно мы запустили в производство совсем несвойственный нам предмет: птичью кормушку «Жор-птица». Про нее в последнее время много шумели в СМИ. У нас брали интервью и автографы. Ппоэтому до собственного блога мы добрались только сейчас, зато теперь можем вам все-превсе про нее рассказать и показать. 

Раздаем кормушки абсолютно бесплатно, но чтобы получить ее, нужно сделать кое-какие усилия: 
  1. Принять участие в розыгрыше
  2. Прислать нам картинку или поделку своего ребенка на тему защиты животных. Впрочем, взрослые произведения мы тоже с радостью примем и обменяем на кормушку. 
  3. Стать клиентом Callibri и попросить кормушку у своего менеджера.

Зачем нам это: 
  • Потому что нам надоели некрасивые кормушки, сделанные из старых кефирных пакетов, пластиковых бутылок и прочего мусора. Мы любим наш город и хотим, чтобы он был красивым даже в таких мелочах.
  • Потому что мы любим птичек и хотим им помогать. Осенью для пернатых наступает самое голодное время — а тут и наши кормушки как раз. 
  • Потому что мы хотим умножать добро. Для этого мы сделали много-много кормушек и дарим их тем, кто тоже хочет помогать птичкам. 

Еще больше узнать о кормушке можно из телеэфиров наших друзей — канала ЕТВ и 41 канала. 

Вот здесь кормушку разглядывают экологи и защитники птиц:


А вот здесь мы показываем, как прикрепить Жор-птицу к любому дереву в парке:


Любите птиц, прокачивайте карму, будьте добрее. Ура!

Советуем прочитать

У Callibri есть телеграм-канал — присоединяйтесь, чтобы не пропустить свежие кейсы, материалы блога и обновления сервисов.

Поделиться:

Комментарии