Повезло с Callibri
Новое

Повезло с Callibri

09 марта 2017 12 0 74
Среди многочисленных подопечных организации «Про. Добро» есть маленький и неизбалованный спонсорами Захаровский детский дом. Он находится в Камышловском районе — довольно далеко от Екатеринбурга. До недавнего времени удаленное месторасположение совсем не мешало местным ребятам принимать участие в различных областных конкурсах и соревнованиях. В уральскую столицу (как и в Камышловские школу и больницу) воспитанников возили на Газельке. Недавно машина сломалась и, как часто это бывает, в самый важный момент: уже на следующий день «захаровцы» должны были ехать в Екатеринбург на соревнования по баскетболу. 

Надо сказать, что этот детский дом — маленький филиал Камышловского детского дома, весь бюджет расписан на год вперед и «заначек» на такие непредусмотренные трудности в нем нет. Остались бы дети без средства передвижения, если бы в это время в «Про. Добро» не пришел очередной ежемесячный транш от Callibri. 

Нужные детали куплены и заменены мастером. Страховка продлена. А ребята смогли побывать в Екатеринбурге, принять участие в соревнованиях и получить новые эмоции и от путешествия и от встречи с новыми людьми. Ура!
Захаровский детский дом

Помогайте вместе с нами: Про. Добро


Советуем прочитать

Поделиться:

Комментарии